• 26 февраля 2013, вторник
  • Москва, Рождественский бульвар, 10/7 (м. Трубная/Цветной бульвар/Кузнецкий мост)

HungryShark.ru: лекция Андрея Афанасьева "Наукоёмкий стартап. Как получить инвестиции?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4080 дней назад
26 февраля 2013 c 20:00 до 22:00
Москва
Рождественский бульвар, 10/7 (м. Трубная/Цветной бульвар/Кузнецкий мост)

В рамках недели HungryShark 28 февраля в коворкинге "LES" пройдёт лекция создателя компании Dendrivax Андрея Афанасьева: «Наукоёмкий стартап. Как получить инвестиции?" Зарегистрироваться

 

При упоминании модного нынче слова «стартап», большинство людей в первую очередь подумает об IT-индустрии. Однако, есть и еще одна ниша для начинающих предпринимателей – сфера биотехнологий.

Представьте, что у вас есть идея, как лечить онкологические заболевания. Почему бы не найти инвестора, чтобы превратить эту идею в работающее лекарство? И попутно оказаться в top-50 российских стартапов в категории Life Science по версии PWC, получить кубок Техноваций, выйти в финал Зворыкинской премии и БИТа, стать резидентом Сколково и обрести прочие плюшки стартаповской жизни.
Андрей Афанасьеввыпускник физфака МГУ и член команды проекта Dendrivax – проекта по разработке противораковой вакцины – в своей лекции расскажет, каким образом наукоёмкие стартапы могут привлечь инвестиции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше